[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 21.10.2024, 08:40
Вы вошли как хуила

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Модератор форума: ShoNA  
Обсуждение баттла
Arab_McДата: Пятница, 13.03.2009, 01:03 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





я тоже хочу один прослушал трэк слабо.. тупые гоны.. жду мощных трэков!
 
hugabossДата: Суббота, 14.03.2009, 16:14 | Сообщение # 342
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
happy happy

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
hugabossДата: Суббота, 14.03.2009, 18:18 | Сообщение # 343
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
BIT, biggrin biggrin biggrin

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
BITДата: Суббота, 14.03.2009, 18:28 | Сообщение # 344
новенький
Группа: ДАЛБАЕБЫ
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: :-(
hugaboss, Что?

BIT ВКонтакте.ru
BIT - Давай забудем всё(Feat. Краст & Киарина)
 
hugabossДата: Суббота, 14.03.2009, 18:37 | Сообщение # 345
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
BIT, Ты че забыл я же флудер ебанный. Извинился бы хотя бы, хотя мне похуй но просто ты реально показываешь умнее всех а ведешь себя глупо wink

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
MC_TuzДата: Суббота, 14.03.2009, 18:56 | Сообщение # 346
"Отец Сайта"
Группа: Администрация
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: :-(
Quote (BIT)
MC_Tuz, От вет видишь сам от Араба....этим самым поясняю что я не пиздабол.Посты удаляют,знаю.

Разговор был о нашей нации. о казахах. Араб не казах. Вывод - ты всё же пиздабол? Или может дополнишь ответ свой???
Quote (BIT)
У меня есть друзья не русские ... и они только эти выражения употребляют

С кем поведёшься от того и наберёшься... Глядишь и ты скоро станешь мамаёбом...
Quote (BIT)
Хотелось бы продолжить баттл.Своё слово сказал ... выяснять ничего больше не хочу ... Хотите Баньте ... и я выбываю... продолжайте без меня.

Базару нет, продолжай... Как артист и как МС ты мне ничего плохого не сделал, но как человек ты конкретно занозил...


Одни смеются над Богом, хоть и имеют горы
Другие в нищите у сердца держат иконы
 
BITДата: Суббота, 14.03.2009, 20:13 | Сообщение # 347
новенький
Группа: ДАЛБАЕБЫ
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: :-(
MC_Tuz, Нет пиздабол.Я же не с неба этот базар взял...значит было-говорили мне это.А это знаешь как задевает?!У нас народ разный.Такие выражения у нас в Ленске употребляют только не русские.От русских,я такого никогда не слышал.Так как вы с Казахстана,русские не русские , без разницы , конечно вы такие речи будите употреблять , потому что привыкли к ним и к своей родине , к своему жаргону.Я говорю о том,что у вас и русские так будут говорить , а кто Араб , мне всё равно и против Казаястана ничего не имею.У меня там подруга есть.Она не русская.У нас такого не употребляют , в лексиконе , только не русские.Вот у меня и ассациируется.
hugaboss,чуть позже)


BIT ВКонтакте.ru
BIT - Давай забудем всё(Feat. Краст & Киарина)
 
MC_TuzДата: Суббота, 14.03.2009, 20:30 | Сообщение # 348
"Отец Сайта"
Группа: Администрация
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: :-(
Quote (BIT)
MC_Tuz, Нет пиздабол.Я же не с неба этот базар взял...значит было-говорили мне это.А это знаешь как задевает?!У нас народ разный.Такие выражения у нас в Ленске употребляют только не русские.От русских,я такого никогда не слышал.Так как вы с Казахстана,русские не русские , без разницы , конечно вы такие речи будите употреблять , потому что привыкли к ним и к своей родине , к своему жаргону.Я говорю о том,что у вас и русские так будут говорить , а кто Араб , мне всё равно и против Казаястана ничего не имею.У меня там подруга есть.Она не русская.У нас такого не употребляют , в лексиконе , только не русские.Вот у меня и ассациируется.

Это знаешь чем попахивает? Нацизмом... Ты нас не знаешь но утверждаешь то, о чём ты знать не можешь...
Я тоже могу сказать, что у Вас в России все алкаши... Но я обьективен в своих высказываниях и действиях, и не позволю себе такие высказывания, если точно незнаю..


Одни смеются над Богом, хоть и имеют горы
Другие в нищите у сердца держат иконы
 
MC_TuzДата: Суббота, 14.03.2009, 20:46 | Сообщение # 349
"Отец Сайта"
Группа: Администрация
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: :-(
Quote (BIT)
MC_Tuz, Мне всё равно чем это попахивает,ничего против Казахстана не имею.

Понятно всё.. Вопросов не имею...Всё что хотел понять - уже понял...
Останусь при своём мнении... А именно, как Мс может ты и нормальный, но как человек гнилой...
Всё будет обьективно, в плане судейства!!! Не бойся...


Одни смеются над Богом, хоть и имеют горы
Другие в нищите у сердца держат иконы
 
BITДата: Суббота, 14.03.2009, 20:49 | Сообщение # 350
новенький
Группа: ДАЛБАЕБЫ
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: :-(
MC_Tuz, А я останусь при мнение , что я ничего никому плохого не сказал и мне тоже.Просто мы все разные.И я не гнилой,поверь.И вы тоже .... просто мы совсем разные люди.

BIT ВКонтакте.ru
BIT - Давай забудем всё(Feat. Краст & Киарина)
 
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Сделать бесплатный сайт с uCoz


 

()