[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 20.10.2024, 23:01
Вы вошли как хуила

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ShoNA  
Обсуждение Полуфинала)
ArabДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:35 | Сообщение # 11
Я тут нИхуя не главный!!1
Группа: Администрация
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
ShoNA, все нормал Шона !!
 
ArabДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:41 | Сообщение # 12
Я тут нИхуя не главный!!1
Группа: Администрация
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
опасная хуйня получилась с полуфиналом сдали токо два человека ну хуйня .. подвели так подвели!! оценки через пару дней !! и финал и давайте дабъем его нахуй!!!
 
ShoNAДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:47 | Сообщение # 13
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
pizdec opasnaya huinya!!!!!!!!!!!))))))
na interes...!


Шона - (с монгол. Волк, припятствующий охоте шакалов,волк выживающий только в своей стае)
 
dima_kiykoДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:08 | Сообщение # 14
финалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: :-(
может кто знает где Hugaboss?

 
ArabДата: Вторник, 14.04.2009, 00:45 | Сообщение # 15
Я тут нИхуя не главный!!1
Группа: Администрация
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
dima_kiyko, ShoNA, вобщем у меня от трех судьи есть коменты щас еще двоя и выложу на форум пока буду обудывать на счет финала все продолжается не беспокоемся.. конечно хуйня опасная в полуфинале произошла.. в принципи все нормал люди один хуй заходят наблюдают!!! ждем парни!!
 
ShoNAДата: Вторник, 14.04.2009, 12:04 | Сообщение # 16
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
ок Arab, мы ждем!)
aaaeeeeee NapasRec. в финале...))))да Димс))))


Шона - (с монгол. Волк, припятствующий охоте шакалов,волк выживающий только в своей стае)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Сделать бесплатный сайт с uCoz


 

()