[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 21.10.2024, 04:12
Вы вошли как хуила

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Архив - только для чтения
СВЕДЕНИЕ
Ks@nDeRДата: Среда, 28.01.2009, 20:12 | Сообщение # 11
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: :-(
Tim, Могу посоветовать CoolEdit (для новичков) и Adobe Audition 3 для более продвинутых)
 
hugabossДата: Среда, 28.01.2009, 22:51 | Сообщение # 12
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
Ks@nDeR, У меня третий адоб, я же не продвинутый... Стремись к лучшему и недоволься худшим.... Пусть ебашет сразу на адобе happy happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
TimДата: Среда, 28.01.2009, 23:26 | Сообщение # 13
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: :-(
hugaboss,у меня адобе есть на компе но сводить я неумею,там вообще легко?мож какие советы даш или инструкцыю,вот ты как сводил???скажи плиз
 
WA(VV)Дата: Четверг, 29.01.2009, 09:13 | Сообщение # 14
ВЕРХОВНАЯ СИЛА
Группа: Администрация
Сообщений: 290
Репутация: 15
Статус: :-(
Tim, Трек сведён полностью на АДобе АУДИШН 1.5...Сейчас напишу алгоритм сведения...
Сначала ЗАпись капы Запись бэков...
Удаление шумов с капы и с бэков.
Затем Компрессия на минус и капу и бэки.Потом выравнивание звучания капы и минуса.
Бэки при этом обрабатываются плагином из пакета WAVES => Dubler..
Ложим ревебрацию на капу для заполнения пустых мест и придания живности звуку.(Главное не переборщить, хватит совсем малой ревебрации....)
Ну и дальше самое интересное открываешь любой из эквалайзеров...Сначала конечное научись пользоваться хотя бы графическим....И начинаешь водить ползунки вверх-вниз...И слушаешь как тебе больше нравиться...Разные люди взависимости от тэмбра голоса и ещё от многово режут разные частоты....
Потом делаешь ИМПОРТ трека...
Ну вот впринципе как был сведён тот трек!Желаю удачи!Хотелось бы послушать побольше качественных треков..

P.s.Для улучшения звучания капы есть масса дополнительных плагинов....Эт так к сведенью)))


NORTH STAR!VektorVremeni!
 
TimДата: Четверг, 29.01.2009, 16:29 | Сообщение # 15
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: :-(
а что такое капа и бзки????да и еще,что адоб 1.5 лутше чем адобе 3???

Сообщение отредактировал Tim - Четверг, 29.01.2009, 16:35
 
Ks@nDeRДата: Четверг, 29.01.2009, 16:31 | Сообщение # 16
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: :-(
Tim, капа это только голос! А бэки это накладка на осноыной голос с отдельными фразами с более сильной интонацией! happy
 
TimДата: Четверг, 29.01.2009, 16:36 | Сообщение # 17
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: :-(
Ks@nDeR,спс буду знать,слиш спрошу еще у тя
что адоб 1.5 лутше чем адобе 3???
 
dsqДата: Четверг, 29.01.2009, 17:21 | Сообщение # 18
Послал Судьи на хуй
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: :-(
не кто не сказал что, он он круче,просто кому как нравиться! потом если тебе будет слишком сложно сводить в adobe ,то могу посоветовать Acid! А капу и беки можешь обрабатывать в Sound Forge у него очень много плагинов самых разных! и будет тоже самое ((% P.S. ток не качай самый новый Sound Forge он не очень чисто накладывает плагины. А Acid надо новый! ((%

не употребляйте наркотики, мы употребим их за вас
<c> Guf a.k.a RolexX


Сообщение отредактировал dsq - Четверг, 29.01.2009, 17:28
 
Ks@nDeRДата: Четверг, 29.01.2009, 17:52 | Сообщение # 19
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: :-(
Tim, ну мне 1.5 непонравился обсолютно! или он у меня такой глючный или прост непревычно мне было! в 3ем мне очь нравится ф-я мастеринг! Мне кажется она одна заменит полофину всех эффектов))) Так же интерфейс покрасивее, в редакторе сразу есть баланс нормализации! Чест гря я в 3ем ток 3 трэка пока записал! но все же он мне очь нра
 
TimДата: Четверг, 29.01.2009, 18:21 | Сообщение # 20
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: :-(
Ks@nDeR,а как ты в ней разбирался походу или статьи скачивал,как посоветуеш мне все ето делать чтобы норм было все???))))
 
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Сделать бесплатный сайт с uCoz


 

()