[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 21.10.2024, 04:38
Вы вошли как хуила

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Архив - только для чтения
Обсуждение оценок отборочного раунда
hugabossДата: Четверг, 05.02.2009, 12:43 | Сообщение # 21
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
Tim, Ты че как сука ноешь за оценки?

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
ShoNAДата: Четверг, 05.02.2009, 12:45 | Сообщение # 22
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
po moemu mneniu luchshe sdelat TABLICU uchasnikov, i bez balov a prosto +ili-...ili Da i NET...
kak na Rap.or.kz
 
TimДата: Четверг, 05.02.2009, 12:56 | Сообщение # 23
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: :-(
hugaboss,я тебе чтоли сука вопрос задал?????
 
ShoNAДата: Четверг, 05.02.2009, 12:59 | Сообщение # 24
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
e muji nahui Matom ebashit? :( neponimau...!))))))
 
WA(VV)Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:26 | Сообщение # 25
ВЕРХОВНАЯ СИЛА
Группа: Администрация
Сообщений: 290
Репутация: 15
Статус: :-(
hugaboss, happy happy happy happy happy Я про100 в Wordе отписывал оценки...А потом скопировал да вставил)))

NORTH STAR!VektorVremeni!
 
BITДата: Четверг, 05.02.2009, 13:27 | Сообщение # 26
новенький
Группа: ДАЛБАЕБЫ
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: :-(
MC_Tuz , да всё нормально!)То что даёшь советы комментариями ... это хорошо , я ищу в этом свой минус ... с Оценками согласен)

Tim , не в этом дело Man что какаому-то плохому треку Судья поставил хорошо , а тебе плохо.Этому есть объяснение Бро Вот смотри...допустим тебе понравилась какая-та песня , ты мне скажешь , смотри какой трек классный ... на!Зацени! ... я скажу нееее бро ...этот трек Лажа.Вот тут у нас и разногласия пошли.Потому что ты любишь этот стиль и эту музыку ... я допустим нет)Так и здесь .Tim , одному судье не понравился твой трек , а другой скажет Нифига ты замутил парень! ....вот такая вот структура ) ... у каждого свой вкус) я не расстраиваюсь что мне комментарий много написали к треку , а другой судья похвалил ... опять же , у каждого просто свой вкус и стиль ... предпочтение .... такая же фигня и к девушкам ... кому-то нравятся блодники , а кому-то рыжие .... ты скажешь эта девушка ваще улётная , а другоё ... неееее она стрёманя)))) ...

WA(VV) , оценочки правда ... чуть-чуть низковатые


BIT ВКонтакте.ru
BIT - Давай забудем всё(Feat. Краст & Киарина)
 
WA(VV)Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:28 | Сообщение # 27
ВЕРХОВНАЯ СИЛА
Группа: Администрация
Сообщений: 290
Репутация: 15
Статус: :-(
Tim, Проходной балл ещё не знаю....Это скорее всего ТУЗ решит...

ShoNA, Я предлагал +или- , но туз сказал что лучше будет 5\5\2


NORTH STAR!VektorVremeni!
 
Arab_McДата: Четверг, 05.02.2009, 14:17 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





седня выставлю!
 
TimДата: Четверг, 05.02.2009, 14:51 | Сообщение # 29
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: :-(
BIT,согласись и ты со мной судья должен судить справедливо не взависимости нравится ему етот стиль или нет.покрайней мере ето мое мнение
 
ScreamДата: Четверг, 05.02.2009, 15:23 | Сообщение # 30
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: :-(
Пизда обще)))))

Я лутшый
 
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Сделать бесплатный сайт с uCoz


 

()