[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 21.10.2024, 08:27
Вы вошли как хуила

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Архив - только для чтения
Обсуждение 2-го Раунда..!
dsqДата: Пятница, 20.02.2009, 15:45 | Сообщение # 171
Послал Судьи на хуй
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: :-(
мда...

не употребляйте наркотики, мы употребим их за вас
<c> Guf a.k.a RolexX
 
ShoNAДата: Пятница, 20.02.2009, 15:55 | Сообщение # 172
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
Оценки Араба будут на днях, у него винт полетел нахуй)извиняется,остальные судьи должны скоро отписаться!
 
WA(VV)Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:28 | Сообщение # 173
ВЕРХОВНАЯ СИЛА
Группа: Администрация
Сообщений: 290
Репутация: 15
Статус: :-(
Хммм.....ППц....Хотите я позову своих пацанов посудить!Они посудят...Если у всех дела и тд а баттл стоит...Народ же ждёт правда........

NORTH STAR!VektorVremeni!
 
hugabossДата: Пятница, 20.02.2009, 18:00 | Сообщение # 174
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
Короче давайте каждый сам себе оценки поставит? biggrin biggrin biggrin biggrin
Да нахуя много судей, че мне звонить одной группе, может слышали многоточие? happy happy happy


Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
MC_TuzДата: Пятница, 20.02.2009, 18:04 | Сообщение # 175
"Отец Сайта"
Группа: Администрация
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: :-(
Quote (ShoNA)
чел если ты судья, значит ты наверно должен это делать, как и в первом раунде.....!
и если ни у кого не получилось скинуть тебе его, не значит все в этом виноваты, не получилось так не получилось, НО ТЫ СУДЬЯ!

Чел, ты мне не говори о том что и кому я должен... Лично тебе, я нихуя не должен...
Я написал русским языком, извени уж, казахским не владею, к сожалению...
Обьяснил, что у меня траблы щас и время нету... Попрсил нормально.... Так же и мне никто ничего тут не должен, просто ты начинаешь мазу толкать что ВСЕ ждут нас...
Я написал, если бы действительно ждали бы, кинули бы архив и оценки бы чекали уже вчера...
Так понятно, чел?


Одни смеются над Богом, хоть и имеют горы
Другие в нищите у сердца держат иконы
 
ShoNAДата: Пятница, 20.02.2009, 18:13 | Сообщение # 176
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
ты мне нихуя не должен....базаров нет....!
ты не напрягайся, я тебе написал как все это я воспринимаю,и если ты из за архива не хочешь выставлять оценки то так и скажи, а то ты говоришь что ВРЕМЕНИ НЕТУ, а потом говоришь МНЕ никто не скинул архив и я не буду до 5-6 раунда оценки ставить....
 
hugabossДата: Пятница, 20.02.2009, 18:19 | Сообщение # 177
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
Туземец забей косяк, курни расслабься че ты изза каких то оценок паникуешь, все ждут оценки ради интереса, ну бля ожидание интригует хули... А так мне тоже похуй, только бля не ругайся со мной cry

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.02.2009, 18:19)
---------------------------------------------
ShoNA, Да братик ладно тебе, все будет ок!!! Че бы там не было если будем хаваться между собой как собаки, уже будет не батл где нормальные пацаны, а хуйня где одни черти biggrin biggrin

Давай лучше пообщаемся, расскажи че по чем, где живешь, чем занимаешься как бабки зарабатываешь? happy happy


Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
ShoNAДата: Пятница, 20.02.2009, 18:23 | Сообщение # 178
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
в Кизах живу, хуйней маюсь, учеба щас(ЗАЕБАЛА))))бабки не делаю так как я рот топтал этой учебы)))))
ты че?алмата 1 да?
 
hugabossДата: Пятница, 20.02.2009, 19:16 | Сообщение # 179
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
ShoNA, даааа biggrin

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
dima_kiykoДата: Пятница, 20.02.2009, 19:34 | Сообщение # 180
финалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: :-(
hugaboss, Смайлики нашел?

 
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Сделать бесплатный сайт с uCoz


 

()