[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 21.10.2024, 06:50
Вы вошли как хуила

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Архив - только для чтения
Обсуждение ТРЕКОВ 2го раунда
hugabossДата: Четверг, 19.02.2009, 11:13 | Сообщение # 91
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
WA(VV), Да ладно забей гвоздь biggrin biggrin и скури smile smile

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
WA(VV)Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:15 | Сообщение # 92
ВЕРХОВНАЯ СИЛА
Группа: Администрация
Сообщений: 290
Репутация: 15
Статус: :-(
hugaboss, )))))Ну ты дерзкий)))Я порой думаю, а какой интересно ты в жизни?)))

NORTH STAR!VektorVremeni!
 
hugabossДата: Четверг, 19.02.2009, 11:19 | Сообщение # 93
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
WA(VV), Ну если честно, я очень серьезный и много не говорю... Я дипломат по жизни без прикола

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
5FIESTAДата: Четверг, 19.02.2009, 16:20 | Сообщение # 94
новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: :-(
Sarak sliw suda MYdak ????? bl9 ya je naidy tebya i trahnu Dura4ok syka Wim Ebanii ???? syka zaapomni pro mou mat` ne kogda ne pizdi ne4ego !! esli ty konkretnno pacan skaji otkyda ty?? perese4emsay ??????
za eti slova ya tebya to4no vistegny pridyrok !!!!!!!!!! ee Mavr???? poslywai y men9 hot` odni mat est` v tvou storony??? a mal syka !!! ty syka pohody ewe vsu jizn` ne pro4yhal i ne pon9l 4to za takie slova mojno hapanyt` ????/ i ya tebe govoru konkretnno 4to ty hapanew!!!!! Dorogie syd`ii y4astniki ??? mojet daje Sarak normal`nnii Pacan ny et hyin9 prosto on v Sartir sat` hodit sid9 !! whah ! i ya yveren 4to takje kak telka on ne otvetit za svoi Detskii lepet !!
5FIESTA

Добавлено (19.02.2009, 16:19)
---------------------------------------------
yeaaaaaaaaaapp EBawem ! DRyjno SARAKA V ROT!!!!

Добавлено (19.02.2009, 16:20)
---------------------------------------------
XSTATi !! IZVen9us` za MAti prosto etot WEnok real`nno vivel men9 !!!


Pe-pe PeaJIino
 
ShoNAДата: Четверг, 19.02.2009, 16:33 | Сообщение # 95
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
бля пиздец как неприятно Фиеста,в пизду такие батлы когда через чур берут!
 
WA(VV)Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:37 | Сообщение # 96
ВЕРХОВНАЯ СИЛА
Группа: Администрация
Сообщений: 290
Репутация: 15
Статус: :-(
5FIESTA, поддерживаю...Сам из за такого долго типу писал....Но он мне так и не написал откуда он...Нашёл бы - порвал бы...Но если бы да кабы...Всё равно не нашёл... wink

NORTH STAR!VektorVremeni!
 
ShoNAДата: Четверг, 19.02.2009, 16:41 | Сообщение # 97
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
это пиздец не хорошо с его стороны......
 
hugabossДата: Четверг, 19.02.2009, 16:46 | Сообщение # 98
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
WA(VV), С одной стороны Вы правы парни... Но с другой это же батл, нахуя тогда участвуете??? Это творчество и у каждого оно свое. Не берите все близко к сердцу, сами как щеглы изза песни... Ну если текст песни зацепил за душу и сильно разозлил, выходит так что трэк грамотный стопудова любой дисс или просто тематический трэк должен цеплять... Если это лирика ты жолжен грузиться, если это баунс должно раскачивать, а если это дисс должны злиться... Так что все это правильно... Пишите всегда ответку если злитесь, а так толку нет чото на публику писать один хуй не добьетесь ничего!!! biggrin biggrin

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
WA(VV)Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:50 | Сообщение # 99
ВЕРХОВНАЯ СИЛА
Группа: Администрация
Сообщений: 290
Репутация: 15
Статус: :-(
hugaboss, ты тоже с одной стороны прав...Но темы диссануть соперника не было...ТЕМА:2ступень до рая! А на счёт ответа это да....Только не опускайтесь низко...Не трогайте близких..Это он участвует..Так что диссить нужно его! wink

NORTH STAR!VektorVremeni!
 
hugabossДата: Четверг, 19.02.2009, 16:53 | Сообщение # 100
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
WA(VV), Просто всякое бывает.... Ну хуй его знает че по чем, я вообще только на втором батле участвую в жизни, но бля я слышал песни ШОКА или перевод примерный тупака, хули это рэп ебать мой хуй. Мне похуй вообще если честно, ну щас послушаю сарака и еще добавлю

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Сделать бесплатный сайт с uCoz


 

()