[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 21.10.2024, 08:24
Вы вошли как хуила

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Архив - только для чтения
Обсуждение 3 -го Раунда!!!
BITДата: Вторник, 03.03.2009, 18:44 | Сообщение # 71
новенький
Группа: ДАЛБАЕБЫ
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: :-(
hugaboss, ну вот ты говоришь , что заходишь ты на форум и никто ничего не написал в нём ... это тебя стремает ...))) так?так!
а других стремает то , что когда они заходят на форум , и хотят посмотреть что им ответил другой участник ... но они этого не увидят ... Почему?потому что ты покрываешь сразу все сообщения ... поэтому никто не видит где ответили им .... везде последнии сообщения - твои)))
ну или допустим ...я написал сообщение кому-то ... и жду ответа... от него ..... а вижу ..... твоё .... тупо.....улыбку)))) ... так никто не догадается где сообщение ему ... все посты забиваешь .... одним словом.... ты флудер!))) без обид


BIT ВКонтакте.ru
BIT - Давай забудем всё(Feat. Краст & Киарина)
 
BITДата: Вторник, 03.03.2009, 18:57 | Сообщение # 72
новенький
Группа: ДАЛБАЕБЫ
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: :-(
во-во-во!))))))))как я и говорил!!!)))Флудер! ты наверное ещё и спамер?! .... кинь рекламму сюда)))) хех))))))) кока-колы))

BIT ВКонтакте.ru
BIT - Давай забудем всё(Feat. Краст & Киарина)
 
ShoNAДата: Вторник, 03.03.2009, 18:59 | Сообщение # 73
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
hugaboss, мужик, давай чуть меньше смайлов!

Шона - (с монгол. Волк, припятствующий охоте шакалов,волк выживающий только в своей стае)
 
hugabossДата: Вторник, 03.03.2009, 19:53 | Сообщение # 74
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
ShoNA, Нихуя себе ты мне за смайлы что то говоришь... ебать... Если бы я бы свой батл замутил и здесь ссылку оставил ты бы мне бан поставил бы? dry Хуй с вами без смайлов так без смайлов, обижаете на ровном месте cry cool

Добавлено (03.03.2009, 19:53)
---------------------------------------------
BIT, Да не просто я жизнерадостный человек... Хочу влить позитив вам в сердца, а кто - то удаляет мои посты... Любой смайлик характеризиует настроение человека и его эмоции... surprised


Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
ShoNAДата: Вторник, 03.03.2009, 20:01 | Сообщение # 75
финалист
Группа: Moders
Сообщений: 155
Репутация: 9
Статус: :-(
братан это не мой батл, но как мне объяснили что тут смайлами ебашить не стоит, и к тому же меня модератором поставили, я должен типо за этим смотреть!)не оббесудь!
 
BITДата: Среда, 04.03.2009, 02:16 | Сообщение # 76
новенький
Группа: ДАЛБАЕБЫ
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: :-(
hugaboss, я тебя понимаю)... я тоже позитив ... и даже за ... надо чат , не знаю есть он тут нет.а форум ... это чисто отписка

BIT ВКонтакте.ru
BIT - Давай забудем всё(Feat. Краст & Киарина)
 
hugabossДата: Среда, 04.03.2009, 09:25 | Сообщение # 77
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
ShoNA, Когда я смотрю у меня горит зеленьким онлайн, я думаю что мне тоже везде по зеленому biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.03.2009, 09:25)
---------------------------------------------
BIT, Да вообще надо всем встретиться да пообщаться по идеи, а так хули через клаввиатуру общение ловить тоже стремно smile smile smile


Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
G-PДата: Среда, 04.03.2009, 09:50 | Сообщение # 78
Бандюга
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 9
Статус: :-(
nocomp poor snap sob НЕ СМЕТЬ ЗАПРЕЩАТЬ СМАЙЛИКИ


 
Arab_McДата: Среда, 04.03.2009, 13:36 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





вы заебали уже с этими блядь смаилами я их ваще щас нахуй удалю!!!!
 
hugabossДата: Среда, 04.03.2009, 13:58 | Сообщение # 80
Алмата 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 11
Статус: :-(
Arab_Mc, Удаляй хули cool

Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...
 
Поиск:
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт

Сделать бесплатный сайт с uCoz


 

()